Header Image

Station Narva 2023

Station Narva

7–10 сентября 2023

O Фестивале

С 7 по 10 сентября 2023 года фестиваль Station Narva уже в шестой раз наполнит Нарву звуками музыки от местных и зарубежных артистов, познакомит с произведениями искусства и подарит новые гастрономические впечатления, покажет приграничный город с нового, впечатляющего ракурса и пригласит обсудить местный уклад жизни, самоидентичность, а также новые постиндустриальные бизнес-модели.

Сердцем музыкальной программы фестиваля в этом году является Vaba Lava Narva, где 8 и 9 сентября выступят всемирно известные исполнители, такие как легенда британской электронной музыки Джеймс Лавель (UNKLE), финская легенда Джими Тенор и звезда украинской поп-музыки Иван Дорн, а также местные артисты, горячо любимые эстонской публикой. Дополнительная информация. Как вечером, так и ночью вы также сможете насладиться музыкальной программой в любимом арт-клубе Ro-Ro на берегу реки Нарвы.

На протяжении всего фестиваля будет проходить ряд мероприятий: ежедневные бесплатные концерты на городских сценах, публичные обсуждения, день ​​предпринимательства, организованный в сотрудничестве с творческим центром OBJEKT, художественные выставки, экскурсии по приграничному городу и его окрестностям, совместное времяпрепровождение и ставший уже традиционным сытный завтрак по-нарвски, который завершит Station Narva 2023.

Фестивальные абонементы Station Narva 2023 продаются по скидочной цене 35 евро в интернет-магазине shop.tmw.ee и на Piletilevi. Также в продаже есть билеты на отдельные дни — на 8 и 9 сентября по цене 25 евро и абонемент мецената Station Narva по цене 100 евро, который включает, помимо фестивального абонемента, встречу с теми, кто оказывает поддержку Station Narva, и командой организаторов. Купив абонемент мецената, вы делаете неоценимый вклад в проведение фестиваля.

Station Narva организован компанией Shiftworks в сотрудничестве с нарвской командой. Фестиваль поддерживают: город Нарва, Министерство культуры, Капитал культуры. Партнеры по сотрудничеству: Vaba Lava Narva, Нарвская арт-резиденция (NART), Art Club Ro-Ro, творческий инкубатор OBJEKT, день обсуждений BAZAR, Нарвский музей, центр неформального обучения VitaTiim.

Партнеры