HUNT EE

HUNT комбинирует инди-соул и электробит в постромантической манере как по звучанию, так и в визуальном отношении. За музыку в коллективе отвечают двое исследователей в области социологии и музыковедения — Ханналийса Уусма и Бригитта Давидьянц, за визуальную часть — VJ Кристин Пярн.

HUNT на эстонском языке означает «‎волк». У Ханналийсы и Бригитты в глазах есть «охотничья» искра, поэтому двусмысленное название может также относиться к погоне за творчеством, бесконечной жажде исследований, поиску и изучению новых звуковых ландшафтов.

Второй студийный альбом HUNT Station Luna был выпущен в мае 2021 года. В альбом вошли восемь новых песен и ремикс Leslie Da Bass на трек Siberia, который изначально был выпущен прошлой весной на кассете Split лейблом из США This & That Tapes. В довольно интроспективном релизе электроника и уличный соул сочетаются с космическим цифровым и аналоговым звучанием и настроениями прошлого и настоящего. Танцевальные же тенденции представлены в заглавной песне альбома.